Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

  • Всего материалов:
    98
  • Самый ранний:
    04.08.2014
  • Самый поздний:
    25.01.2024
Найдено 98 объектов
25.01.2024

Нижегородская область представила проекты комплексного развития территорий на Дне строительной отрасли на выставке «Россия»

На Дне строительной отрасли, состоявшемся в рамках международной выставки «Россия» на ВДНХ, Нижегородская область представила проекты комплексного развития территорий (КРТ) как инструмент для переселения жителей из ветхого и аварийного фонда и комплексного обновления городской среды. С докладом на эту тему в ходе круглого стола выступил заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Морозов.
16.10.2023

Состояние дорог улучшается

Строительство и ремонт дорог – одно из приоритетных направлений деятельности любого муниципалитета. За последнее годы в Шарангском округе значительно улучшилось состояние дорожного покрытия.
27.07.2023

В Нижегородской области уже на треть выполнен план по ремонту дорог на 2023 год

В Нижегородской области более чем на треть выполнен план по ремонту дорог – из запланированных 6,67 млн кв. м уже отремонтированы, приняты комиссионно и оплачены 2,27 млн кв. м. В том числе завершен ремонт на участках таких важных для экономики Нижегородской области региональных дорог, как Пильна – граница с республикой Чувашия, Урень – Шарья – Котлас, Городец – Зиняки – Кантаурово.
05.06.2023

Капремонт – дело хлопотное

Зданию Шарангской детской школы искусств уже более полувека, и хотя выглядит оно вполне презентабельно, все же давно требует капитального ремонта. В начале апреля были начаты первые работы по обновлению здания ДШИ. А о том, что конкретно планируется сделать, рассказала директор школы искусств Мария Александровна Чернигина.
26.05.2022

Нижегородская область получит дополнительно более 3,3 млрд рублей на ремонт дорог

Более 3,3 млрд рублей дополнительно получит Нижегородская область на ремонт дорог из федерального бюджета. Соответствующие изменения были внесены в региональный бюджет на заседании Законодательного собрания 26 мая.
14.04.2022

Ремонтная кампания по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» стартовала в Нижегородской области

Ремонтная кампания по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» стартовала в Нижегородской области 14 апреля. Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог региона.
29.03.2022

Участок трассы Нижний Новгород – Киров в Шахунском районе отремонтируют в 2022 году по нацпроекту

Участок трассы Нижний Новгород – Киров в Шахунском районе в 2022 году отремонтируют и приведут в нормативное состояние в рамках нацпроекта«Безопасные качественные дороги».Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области.
03.03.2022

На дорогах Нижегородской области начался ямочный ремонт

На дорогах Нижегородской области начался масштабный ямочный ремонт. Как сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области, к этому виду работ приступили благодаря тому, что днем на территории региона установилась плюсовая температура воздуха.
15.02.2022

Объем ремонта дорог к медучреждениям в Нижегородской области планируют увеличить почти в три раза

В Нижегородской области в 2022 году планируют увеличить объем ремонта дорог к медучреждениям в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» почти в три раза по сравнению с 2021-м, до 153 км. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
31.01.2022

Нижегородская область заключила большую часть контрактов на ремонт дорог по нацпроекту в 2022 году

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» заключены контракты на ремонт почти 650 км
13.12.2021

Жилье для работников АПК

В текущем году в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» в поселке ведется строительство семи домов для работников ООО «Союз».