Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

  • Всего материалов:
    101
  • Самый ранний:
    06.06.2017
  • Самый поздний:
    12.03.2024
Найден 101 объект
12.03.2024

Более 150 из 306 новых автобусов уже вышли на маршруты в муниципальных округах Нижегородской области

В Нижегородской области более 150 новых автобусов уже вышли на маршруты в муниципальных округах. Всего на данный момент с заводов-изготовителей передано 255 автобусов из 306-ти, закупаемых по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» для замены устаревшего подвижного состава на муниципальных и межмуниципальных маршрутах. Остальные из поступивших автобусов находятся в процессе оформления документов и передачи на баланс автопредприятий. Об этом сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.
27.10.2023

Водитель – не профессия, а целая жизнь

За плечами водителя-дальнобойщика Александра Леонидовича Малышева тысячи километров дорог, которые за 44 года проехал он на разных автомобилях. Немало на этом пути встречалось и ухабов, и трудностей, но другой профессии для себя он просто не представляет.
28.08.2023

Совещание Совета Госдумы по развитию речного транспорта, актуализация стратегии развития Нижегородской области и другие итоги недели

Председатель Госдумы Вячеслав Володин провел в Чкаловске совещание по развитию речного пассажирского транспорта
17.06.2022

Глеб Никитин: «Метеор» – гордость судостроения Нижегородской области»

Презентация судна на подводных крыльях, разработанного и сконструированного на нижегородском предприятии ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева, состоялась в рамках 25-го Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2022).
06.06.2022

Евгений Люлин: «Завершение строительства развязки на Циолковского – настоящий праздник для жителей Сормовского района»

«Завершение масштабного проекта строительства многоуровневой развязки на улице Циолковского – настоящий праздник для жителей Сормовского района», — сказал председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин.
03.06.2022

Дмитрий Чернышенко: «Запуск межрегиональных маршрутов «Валдай» даст новые возможности развитию туризма в ПФО»

Третий межрегиональный рейс судов на подводных крыльях «Валдай 45Р» открылся из Нижнего Новгорода в Козьмодемьянск (Республика Марий Эл). В торжественной церемонии пуска нового маршрута приняли участие заместитель председателя Правительства России, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко, полномочный представитель президента России в ПФО Игорь Комаров и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
27.05.2022

Минтранс утвердил схему движения по новой развязке на ул. Циолковского в Нижнем Новгороде

Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области утвердило схему движения по новой развязке на ул. Циолковского в Нижнем Новгороде.
26.05.2022

Нижегородская область получит дополнительно более 3,3 млрд рублей на ремонт дорог

Более 3,3 млрд рублей дополнительно получит Нижегородская область на ремонт дорог из федерального бюджета. Соответствующие изменения были внесены в региональный бюджет на заседании Законодательного собрания 26 мая.
20.05.2022

Дилерский центр сельхоз- и автомобильной техники белорусского производства будет создан в Нижегородской области

Нижегородское ООО «Аквинет» (входит в ГК «Агат») заключило дилерские соглашения с ОАО «МАЗ» и ООО «Торговый дом «Бобруйскагромаш» в рамках XVII заседания совета делового сотрудничества Нижегородской области и Республики Беларусь, которое прошло под председательством губернатора Глеба Никитина и заместителя премьер-министра республики Анатолия Сивака в Минске.
14.04.2022

Ремонтная кампания по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» стартовала в Нижегородской области

Ремонтная кампания по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» стартовала в Нижегородской области 14 апреля. Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог региона.
14.04.2022

Автопарк противопожарной службы Нижегородской области пополнился еще 30 автомобилями

Церемония вручения 30 ключей от пожарно-спасательной техники состоялась 14 апреля в Нижнем Новгороде на территории Нижегородской ярмарки.