Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

09.01.2020 09:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 110 от 09.01.2020 г.

Творить добро всегда приятно

Автор: Евгения ШУРГИНА
Заместитель главного редактора

Для многих из нас первый зимний месяц олицетворяет собой некую сказку. И неудивительно, ведь с него начинается предновогодняя суета, вера в доброе и лучшее. А для детей – это пора утренников, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ну и, конечно же, подарки. Какой ребенок откажется от пакета со сладостями?!

Такие вкусности ребятам из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних преподнесли футболисты из команды «Зенит». Молодые люди приехали поздравить детвору с наступающим Новым годом, а также призывали мальчишек и девчонок заниматься спортом, ведь он дает большие возможности в плане физического развития, а также укрепляет здоровье и создает хорошее настроение.

«Давно была такая мысль – подарить радость именно детям из реабилитационного центра, уделить им внимание. Закупив подарки, приехали поздравить воспитанников. Среди них есть те, кто занимается в нашей футбольной секции. Будем рады видеть и других желающих. А добро же делать всегда приятно. Особенно когда видишь счастливые лица ребятишек», – поделился мнением тренер «Зенита» О.В. Исмайлов.

В ответ на такой сюрприз от ребят гостям последовало дружное спасибо с пожеланием счастливого Нового года. После чего футболисты совершили экскурсию по учреждению, познакомившись с условиями жизни его юных жителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

173