Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

18.03.2019 08:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 14.03.2019 г.

«Чтобы техника работала и людям комфортно было»

Автор: Евгения ШУРГИНА
Заместитель главного редактора

Именно это считает главным в своей деятельности водитель погрузчика Олег Игоревич Ураков. Трудится мужчина в жилищно-коммунальном хозяйстве не так давно, но уже его работу оценили многие жители поселка и руководство предприятия. Поводом для встречи с ним послужил профессиональный праздник, который завтра будут отмечать все, кто причастен к сфере ЖКХ.

«Несмотря на еще небольшой стаж работы в хозяйстве, мне нравится эта сфера деятельности и сложившийся коллектив. Без проблем поможем друг другу в плане ремонта техники или каких-то других вопросов. Условия созданы хорошие. Мы делаем жизнь людей комфортной. Зимой мой транспорт находится на расчистке дорог и погрузке снега. Летом – на других видах работ по благоустройству», – поясняет Олег Игоревич.

С техникой он давно на «ты». В былые времена на ней в Москве работал и даже на олимпийских объектах в Сочи. Трудностей в работе особых мужчина не видит. Если же случаются неполадки в эксплуатации, то со знанием дела подходит к ремонту.

Каждый новый день водителя вовсе не похож на предыдущий. Как он сам говорит: «Иногда может начаться в четыре утра. Так было в феврале. Чтобы люди спокойно без проблем могли добраться до детского сада, школы и работы, приходилось потрудиться на расчистке дорог от снега».

Согласитесь, приятно заниматься любимым делом, когда чувствуешь свою значимость. «Олег Игоревич уважаемый в нашем коллективе работник. В его адрес поступает немало благодарностей от жителей поселка, которые довольны качеством выполняемой им работы. Порученная техника всегда находится в исправном рабочем состоянии. Да и в целом это человек, на которого можно положиться. Работы он не боится», – так отзывается об О.И. Уракове руководитель предприятия А.П. Чертищев.

В преддверии праздника желаем Олегу Игоревичу и всему коллективу жилищно-коммунального хозяйства хорошего настроения, преданности выполняемому делу и доброй оценки от населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19