Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    19.03.2015
  • Самый поздний:
    28.06.2021
Найдено 16 объектов
28.06.2021

Водный вопрос

О ситуации с водоснабжением по состоянию на 15 июня и в целом о работе МУП «Коммунсервис» нам рассказал его начальник Владимир Александрович Богатырев.
16.03.2020

Перспектива есть всегда

В декабре прошедшего года в МУП «ЖКХ» Шарангского района вновь произошла смена руководителя. В данный момент жилищно-коммунальное хозяйство возглавляет Олег Михайлович Тараканов. О работе, проблемах, перспективах этого предприятия и шел разговор с новым директором.
05.04.2019

Примерные цены за 1 плотный куб. метр древесины

22 марта 2019 года была проведена встреча с представителями лесного департамента Нижегородской области, отчет об этой встрече был опубликован в районной газете «Знамя победы» № 26 от 02 апреля 2019 года. Вместе с тем в межрайонную прокуратуру поступает большое количество звонков от населения с вопросами о стоимости древесины выделяемой для собственных нужд населения. В связи с этим размещаю таблицу предоставленную лесничеством с примерными ценами в рублях за 1 плотный куб. метр древесины указанной категории.
18.03.2019

Что скрывается под аббревиатурой ЖКХ?

Каждый знает, что за этими тремя буквами стоит понятие «жилищно-коммунальное хозяйство». Эта система обеспечивает жителей поселка благами цивилизации, без которых им было бы некомфортно проживать в своих домах. Под благами понимается подача воды, электричества, тепла и прочих услуг, направленных на хозяйственные нужды людей.
18.03.2019

«Чтобы техника работала и людям комфортно было»

Именно это считает главным в своей деятельности водитель погрузчика Олег Игоревич Ураков. Трудится мужчина в жилищно-коммунальном хозяйстве не так давно, но уже его работу оценили многие жители поселка и руководство предприятия. Поводом для встречи с ним послужил профессиональный праздник, который завтра будут отмечать все, кто причастен к сфере ЖКХ.
22.01.2019

Как известно: без воды «и ни туды, и ни сюды!»...

После ликвидации ООО «Елена» с 1 ноября прошлого года обслуживанием водопроводных сетей поселка Шаранга занимается МУП «Коммунсервис», а возглавляет его Владимир Александрович Богатырев. О том, как идут дела на новом предприятии, и рассказал его руководитель.
01.10.2018

ЖКХ – служба непростая!

Совсем недавно произошла смена руководителя в МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство». С его новым директором Александром Павловичем Чертищевым шел разговор о работе и перспективах этого предприятия.
04.04.2018

Работая на благо людей

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищнокоммунального хозяйства, состоялось 22 марта в Детской школе искусств.
14.02.2018

А воз и ныне там!

Недавно затронутая нами тема своевременности расчистки дворовых территорий многоквартирных домов все также остается актуальной. Ведь зима еще не закончилась, и погода продолжает преподносить нам неприятные сюрпризы в виде метелей с обильными осадками. В связи с этим вновь остро встал вопрос транспортных средств, поставленных на стоянку на площадках около подъездов и являющихся преградой для ликвидации последствий продолжительных снегопадов. Ситуация по-прежнему остается проблемной.
29.01.2018

Кто виноват и что делать?!

Своевременная уборка снежных заносов – одна из главных задач для коммунальных служб нашего поселка в зимний период. Касается это и дворовых территорий многоквартирных домов. Но сделать все вовремя не всегда получается. Иногда тому виной становятся сами проживающие здесь граждане.
29.01.2018

Ликвидация прорыва была сложной

Крещение для жителей 19 улиц поселка оказалось праздником без воды. Причиной тому стал прорыв водопровода по улице Советская. Ситуацию прокомментировал заместитель главы администрации района А.Ю. Толстоухов.
20.11.2017

Процесс продолжается

В 2017 году в Шаранге прошел следующий этап подключения внутриквартальных (дворовых) сетей канализации к очистным сооружениям.