Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

05.06.2018 14:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 04.06.2018 г.

«Созвездие талантов»

Автор: Анастасия ВАСИЛЬЕВА
обозреватель сельского хозяйства

В конце мая на базе Шарангской детской школы искусств управлением образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального района был организован двухдневный районный Фестиваль детского творчества «Созвездие талантов», посвященный празднованию Международного дня защиты детей. В программу мероприятия были включены несколько направлений. Уровень выступления оценивался по пятибалльной шкале. Особое внимание уделялось исполнительскому мастерству детей, их артистизму, костюмам, художественному замыслу и оригинальности.

В первый день прошел Фестиваль для детских садов р.п.Шаранга, в котором приняло участие 5 дошкольных организаций. Спасая «Созвездие талантов» от пиратов с черной планеты Аргон, ребята побывали на девяти космических звездах, где представляли свои номера по номинациям и выполняли различные задания «неприятеля».

Для сельских детских садов районный Фестиваль состоялся во второй день, в нем приняло участие 10 дошкольных организаций.

По набранным баллам определились победители и призеры в каждом направлении: «Декоративно-прикладное искусство», «Изобразительное искусство», «Фотография», «Коллекция», Музицирование», «Вокал», «Хореография», «Художественное слово», «Оригинальный жанр». Всем победителям и призерам были вручены грамоты, а также сладкие призы и подарки. Мероприятие оставило огромное количество ярких, положительных эмоций и впечатлений как у детей, так и у взрослых!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23