Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

04.04.2018 14:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 03.04.2018 г.

Работая на благо людей

Автор: Анастасия ВАСИЛЬЕВА
обозреватель сельского хозяйства

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищнокоммунального хозяйства, состоялось 22 марта в Детской школе искусств.

Трудящиеся в этой сфере изо дня в день работают над тем, чтобы наша Шаранга была не только одним из красивейших уголков Нижегородской области, но и стала уютным домом, в котором живется светло, тепло и радостно. Честь и слава труду, который объединяет этих людей, профессионалов, отдающих свои знания и силы на благо района, его благоустройство, порядок и чистоту.

Слова благодарности и признательности в их адрес прозвучали от главы администрации Шарангского муниципального района Олега Леонидовича Зыкова. Было сказано много добрых пожеланий, по достоинству отмечена значимость труда сотрудников ЖКХ, которым порой приходится нести свою службу в выходные и праздничные дни.

Благодарственными письмами награждены: бухгалтер МУП«ЖКХ» Валентина Александровна Береснева; машинист котельной установки МУП«ЖКХ» Игорь Владимирович Катеринка; дворник администрации р.п. Шаранга Екатерина Леонидовна Козлова; оператор очистных сооружений МУП«ЖКХ» Василий Николаевич Лежнин; водитель мусоровоза ООО «Гарант» Николай Иванович Смирнов; дворник администрации р.п. Шаранга Александр Андреевич Осокин; мастер по водопроводу ООО «Елена» Александр Николаевич Пестов; водитель ООО «Елена» Геннадий Аркадьевич Нелюбин.

Труд работников жилищно-коммунальной службы довольно сложный и оценить его может лишь тот, кто знаком с работой не понаслышке – директор муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство» Валентин Михайлович Синцов, который знает его проблемы и трудности. Поздравив всех своих коллег, лучшим вручил он Почетные грамоты. На сцену были приглашены: трактористы Владимир Анатольевич Бахтин и Олег Игоревич Ураков; водители Иван Иванович Шурыгин и Александр Васильевич Кузьминых; водитель мусоровоза Василий Николаевич Суслов; машинисты котельной установки: Алексей Валентинович Береснев, Алексей Алексеевич Кокарев, Геннадий Павлович Лузин, Александр Юрьевич Смирнов, Петр Алексеевич Самойлов, Алексей Евгеньевич Петров, Евгений Петрович Семенов; мастер по котельным Николай Андреевич Груздев; мастер по очистным сооружениям Александр Геннадьевич Торопов.

От лица образовательных учреждений района слова поздравления и благодарности за сотрудничество выразила заведующая РОО Елена Алексеевна Самоделкина и вручила Валентину Михайловичу Синцову Благодарственное письмо. Поблагодарила всех тех, кто делает нашу жизнь комфортней, и директор Центра социального обслуживания населения Шарангского района Алевтина Поликарповна Чеснокова.

В этот день в честь виновников торжества, за их кропотливый, нелегкий труд, заботу, были исполнены музыкальные номера учащимися ДШИ, порадовал зрителей коллектив «Феникс», показаны театральные постановки коллективом «Веселые ребята», подготовлены видеоролики с поздравлениями от маленьких жителей поселка.

Как бы ни менялась наша жизнь, людям всегда будут необходимы тепло и свет в домах, чистота и порядок на улицах, доступные предприятия сферы услуг. Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, пусть условия вашей жизни и работы только улучшаются, а в ваших домах всегда царит благополучие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31