Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

14.02.2018 13:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 13.02.2018 г.

Сделано с душой для людей

Автор: Евгения ШУРГИНА
Заместитель главного редактора

Натурально. Вкусно. Качественно. Так многие потребители оценивают продукцию, которая производится в СПК «Преображение».

Данный кооператив занимается выращиванием мяса свиней и переработкой в цехе мясных полуфабрикатов, где происходит также разрубка мяса по сортам и реализация его в торговую сеть. Это магазин «Мясной гурман» в р.п. Шаранга (ул. Советская), р.п. Тонкино (ул. Октябрьская), г. Шахунья. Также магазины городов Уреня и Шахуньи приобретают мясо в полутушах.

Мясные полуфабрикаты, разнообразие которых можно также увидеть на прилавках указанных торговых точек, отличаются своими вкусовыми качествами. Это пельмени «Уральские», котлеты и шницеля, фрикадельки, купаты, фарш, холодец, чебуреки, манты, также копченое мясо, шашлык, мясная вырезка...

Весь этот ассортимент в местном цехе готовят три мастерицы. Работу свою они любят, нравится и руководство, и сам производственный процесс. Потому и продукция получается вкусной, что сделана с душой для людей.

В планах у кооператива развиваться и далее, увеличивая объемы производства, расширяя ассортимент.

Так, в магазине «Мясной гурман» пользуется спросом вся продукция, представленная СПК «Преображение». Как поясняет продавец, каждый день завозится свежее мясо, полуфабрикаты. Периодически расширяется ассортимент, есть постоянные покупатели. Кстати, они же отмечают вкусовые качества продукции и приемлемые цены на нее. «Знаем, что здесь всегда свежее мясо и пельмешки. Привыкла после рабочего дня заходить в магазин и приобретать полюбившуюся продукцию. К тому же, продавец Екатерина Киримбаева всегда внимательна, обслуживает хорошо. Она – наша бывшая ученица, приятно лишний раз с ней пообщаться», – поделилась мнением Л.А.Лоскутова.

Несомненно, все, что производится в нашем районе, делается для его жителей, их здоровья и благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18