Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

  • Всего материалов:
    30
  • Самый ранний:
    07.08.2014
  • Самый поздний:
    09.11.2020
Найдено 30 объектов
09.11.2020

От кроваток до детских комнат…

Еще с детства нас учили тому, что все профессии нужны и важны. А предпринимательство, что это? Профессия или же особый стиль работы, а, возможно, и образ жизни?! Герои нашего рассказа, супружеская пара Синцовых, уверены, что это понятие вмещает в себя все. С чего начиналось их семейное дело, как в настоящее время идет развитие и что в планах, обо всем узнаем из беседы с Валентином Валентиновичем и Ольгой Ивановной.
30.07.2020

Свой бизнес – стабильность! Это реально!

Нижегородцам помогут открыть свой бизнес
27.07.2020

Работают для покупателей

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники торговли России. В нашем районе людей, которые трудятся в этой сфере, немало. Особенно в самой Шаранге, где число магазинов растет с каждым годом. Среди торговых объектов, которые были открыты за последнее десятилетие, два магазина сети Торговый дом «Строитель», хозяйкой которых является Н.В. Чезганова.
16.06.2020

Главное – не опускать руки, а быстро перестроиться на другой режим работы

Предпринимательство справедливо считается основой и надеждой нашего общества. Частный бизнес охватил различные сферы деятельности. Предприниматели осуществляют розничную торговлю, оказывают фото, гостиничные, косметические, парикмахерские, транспортные и коммунальные услуги, занимаются ремонтом одежды, обуви, автотранспорта и бытового оборудования. Кроме того, они заняты в сельском хозяйстве, строительстве, обрабатывающей промышленности... Осуществляя свою деятельность, предприниматели помогают решать многие актуальные проблемы и вносят вклад в пополнение районного бюджета.
16.06.2020

В полной мере

На какую поддержку могут рассчитывать нижегородские предприниматели
16.03.2020

Александр – технический «лекарь»

Именно так хочется назвать Александра Казарина, который со всей ответственностью и серьезностью подходит к работе, связанной с ремонтом и обслуживанием цифровой техники.
29.11.2019

Пример рационального ведения сельскохозяйственного бизнеса

Сектор малого предпринимательства – неотъемлемый, объективно необходимый элемент любой развитой хозяйственной системы, без которого ни экономика, ни общество в целом нормально существовать не смогут. Именно малое предпринимательство, как наиболее массовая и динамичная форма деловой жизни, является одной из основ развития страны с рыночной системой хозяйствования.
18.11.2019

Помощь предпринимателям реальная

На территории Шарангского муниципального района осуществляют свою деятельность более 300 индивидуальных предпринимателей.
29.07.2019

Главный «козырь» – продукция собственного производства

Каждую четвертую субботу июля жители Шаранги празднуют День рождения поселка. А те из них, кто работают в сфере торговли, одновременно отмечают и свой профессиональный праздник. Как, например, коллектив магазина «Мясной Гурман».
10.06.2019

Успешны в своей профессиональной нише

26 мая отмечался в России День предпринимателя. Поздравления с праздником принимали и коммерческие деятели, которые нашли свою профессиональную нишу и успешно ведут бизнес в Шарангском районе.
27.05.2019

Осознавая значимость своего труда

Трудовая деятельность Павла Вячеславовича Лоскутова началась с работы в Шарангском райпо после окончания Арзамасского техникума потребкооперации. Техником автоматизированных систем управления и обработки информации он проработал четыре года. После приобретения небольшого опыта решил попробовать себя в предпринимательстве.
27.05.2019

В «Елену» к Елене

Именно это можно услышать от многих людей, направляющихся в магазин «Елена» к Елене Витальевне Овчинниковой. Стать индивидуальным предпринимателем была ее детская мечта.