Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

09.04.2015 13:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 07.04.2015 г.

Мы вами гордимся!

Автор: Дарья Бойко
обозреватель

Юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» – дань памяти тому суровому времени, человеческому героизму, подвигам, совершенным на полях сражений и в тылу. Их вручение – это почетная миссия. На одной из  прошедших у нас торжественных церемоний она была возложена на главу местного самоуправления Шарангского муниципального района Виктора Ивановича Бахтина.

Из рук представителя власти правительственную награду в этот день получили труженики тыла: Иван Николаевич Береснев, Мария Елистарховна Дерябина, Таисия Прокопьевна Зыкова, Серафим Степанович Кандаков, Николай Павлович Киселев, Клавдия Федотьевна Колупаева, Нина Калиновна Косолапова, Константин Яковлевич Куимов, Клавдия Дмитриевна Мансурова, Нина Константиновна Нагаева, Алексей Игнатьевич Наймушин, Мария Ивановна Рокина, Галина Ивановна Смирнова, Таисия Ивановна Сухих, Зоя Григорьевна Червякова, Николай Александрович Чешуин, Валентина Матвеевна Шабалина, Григорий Николаевич Шаров, Александр  Акимович Шахтарин.

В.И. Бахтин поздравил ветеранов и поблагодарил за большой  вклад в Победу ценой ударного труда с юного возраста, лишений и многих нелегких испытаний. «Вас знают и уважают шарангцы. За все заслуги ваши имена достойны быть вписанными в летопись района», – отметил глава МСУ.

«Мы очень гордимся вами, нашими земляками», – с такими словами обратился к представителям старшего поколения присутствующий на вручении глава поселковой администрации Николай Михайлович Чесноков. Он пожелал им крепкого здоровья, всегда оставаться жизнерадостными, а также пригласил 9 мая на мероприятие в честь семидесятилетия Дня Победы, которое состоится в Шаранге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1150