Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

27.08.2013 14:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 27.08.2013 г.

Помогая "братьям меньшим"

Автор: Евгения Шургина
Ответственный секретарь
Игорь Сергеевич Малышев в ГБУ НО «Государственное ветеринарное управление Шарангского района» является начальником дезотряда. Родом молодой человек из Тонкинского района. Еще в школьные годы он определился с выбором профессии, в которую его, в первую очередь, привела любовь к животным. В 2010 году окончил Нижегородскую сельскохозяйственную академию факультета ветеринарии.

И вот полтора года он трудится в Шарангской ветслужбе. В его работу входит проведение дезинфекции ферм, складских помещений, обработка территорий от насекомых, борьба с борщевиком. Помимо этого Игорь Сергеевич занимается и лечебной деятельностью, проводит хирургические операции, осмотры, как мелких домашних животных, так и сельскохозяйственных, находящихся в сельхозпредприятиях района и частном секторе. К тому же и содержание документации по недопущению заразных болезней животных находится в его обязанностях.
Хорошим, грамотным наставником для себя И.С.Малышев отмечает молодого специалиста Михаила Валерьевича Скрипина, под чутким руководством которого осуществляются все действия в области хирургии.
Значимость и важность своей деятельности Игорь Сергеевич ощущает и видит тогда, когда его любимые пациенты выходят из операционной счастливыми и здоровыми. И проводить операции, которые облегчают жизнь четвероногим, врачу очень нравится.
Хозяева питомцев с надеждой идут к такому специалисту, который, несмотря на непродолжительный период работы, приобрел уже своих клиентов, желающих попасть на прием только к нему.
Жизнь не стоит на месте... Конечно, для более качественного и углубленного обследования животных госветуправление недостаточно оснащено современным оборудованием. А такие процедуры, как рентген и узи не были бы излишне для пациентов этого учреждения.
По словам руководителя службы Натальи Викторовны Толстоуховой, Игорь Сергеевич уважаем в коллективе, пользуется авторитетом у населения, к своей работе подходит ответственно и качественно ее выполняет. Готов прийти на помощь к братьям нашим меньшим в любое время суток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

116