Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

11.07.2017 16:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 11.07.2017 г.

И снова вечер выпускной

Автор: Анастасия ВАСИЛЬЕВА
обозреватель сельского хозяйства

В районом Доме культуры 4 июля состоялась церемония вручения аттестатов девятиклассникам Шарангской средней школы. В этом учебном году ими стали 74 обучающихся.

ПЕРВОГО сентября 2008 года эти мальчишки и девчонки впервые сели за парты. Сейчас они выросли, стали умнее и самостоятельнее, но, стоя на торжественной сцене, волновались не меньше прежнего, ожидая вручения своего документа об образовании.
По традиции первое слово для поздравления было предоставлено директору школы Марине Васильевне Михеевой. Прозвучало много добрых и теплых слов в адрес выпускников и их родителей. С благодарственной речью учителям и напутствием к виновникам торжества обратился заместитель главы Шарангского муниципального района Аркадий Юрьевич Толстоухов. Он же вручил отличницам аттестаты об основном общем образовании: Ольге Скулкиной, Елене Скулкиной, Анне Дербеневой, Татьяне Катеринка и Екатерине Рыбаковой.
Остальным выпускникам вручили аттестаты, грамоты и Благодарственные письма классные руководители: Наталья Геннадьевна Бахтина (9 «а» класс), Ирина Васильевна Рычкова (9 «б»), Ольга Николаевна Рыбакова (9 «в»).
После официальной части сцена была предоставлена выпускникам. Танцы, песни, стихи, видеоролики, поздравления, цветы, слова признательности родителям и педагогам… В свою очередь родители и классные мамы тоже поздравили детей.
Кто-то из ребят расстанется со школой только до сентября, а для кого-то школьные уроки закончились и их ждут профессиональные учебные заведения.
Пусть каждый найдет свою дорогу в жизни, будет уверенно стремиться к своим мечтам и сумеет добиться высоких результатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59