Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

23.11.2020 08:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 от 21.11.2020 г.

Стало комфортно и красиво

Автор: Дарья Бойко
обозреватель

Все поселения Шарангского района – активные участники программы поддержки местных инициатив. Не является исключением и территория Большеустинской сельской администрации. В этом году в рамках ППМИ здесь реализовывался один проект – был отремонтирован подъезд к Большеустинскому сельскому дому культуры.

«Подъезд к нашему дому культуры был построен еще в 1984 году и уже представлял собой разрушенное асфальтобетонное покрытие с ямами и выбоинами, – рассказала глава поселения Г.А. Куклина. – Данная проблема затрагивала интересы всего населения, проживающего в селе, так как по этому участку жители каждый день ходят не только в дом культуры, но и в фельдшерско-акушерский пункт, детский сад, библиотеку. А учащиеся школы – на занятия на стадион. Особенно проблематично было здесь перемещаться людям и транспорту в весенне-осенний период».

В ходе ремонта подъездного участка было положено новое асфальтовое покрытие. Подрядная организация ООО «Магистраль» выполнила работы в установленные сроки, и 16 сентября состоялась сдача объекта.

После проведенных мероприятий около Большеустинского СДК стало комфортно ходить и ездить по ровной дороге. К тому же сразу преобразился внешний вид центра села.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10