Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

25.03.2024 09:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 22.03.2024 г.

За весомый вклад в поддержку участников СВО

11 марта с рабочим визитом Шарангский округ посетил депутат Государственной Думы А.А. Кавинов.

В этот день Артем Александрович провел встречу с жителями округа, на которой рассказал о деятельности органов федеральной власти, заострил внимание на Послании Президента Федеральному Собранию, отметив ряд важных моментов.

«Цель моего визита, как и прежде, – депутатская работа. Наш округ большой – 16 районов, поэтому по мере своих возможностей стараюсь на каждой территории побывать. Вот сегодня я здесь, у вас, на гостеприимной шарангской земле. Всегда важная задача – пообщаться с гражданами, избирателями. Сейчас прошла встреча с активом округа, населением. Есть чем поделиться после послания Президента. Оно было очень важное, масштабное. Я сам присутствовал, и поэтому хотелось довести до граждан основные, важные моменты, федеральные смыслы, то, с чем нам предстоит в ближайшие годы работать. Думаю, все у нас получилось», – отметил после встречи А.А. Кавинов.

Помимо общения с жителями округа, а диалог, стоит отметить, получился живой, депутат ответил и на вопросы, состоялась процедура вручения благодарственных писем людям, которые вносят весомый вклад в поддержку наших бойцов, участвующих в специальной военной операции. Так, благодарственных писем были удостоены: Сергей Леонидович Кузьминых, Алексей Николаевич Рудаков, прихожане храма в честь Живоначальной Троицы и его настоятель иерей Антоний Кочетов, коллектив Шарангской средней школы во главе с директором Мариной Васильевной Михеевой, коллектив детского сада «Светлячок» и его заведующая Ирина Ивановна Быкова, участники краеведческого кружка под руководством Розы Михайловны Протасовой, участники кружка Галины Геннадьевны Рыбаковой, коллективы Большерудкинского сельского дома культуры и его заведующая Оксана Александровна Вавилова и централизованной библиотечной системы во главе со Светланой Ивановной Усковой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12