Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

25.03.2024 09:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 22.03.2024 г.

«Цветы для автоледи»

Автор: Нина ЗАГАЙНОВА

Так называлась акция, которую в преддверии Международного женского дня 8 Марта провели заместитель главы администрации Шарангского муниципального округа А.И. Царегородцев сотрудник Госавтоинсекции МО МВД России «Уренский», инспектор ОГИБДД Д.И. Иванов, и учащиеся Шарангской средней школы – юные инспекторы дорожного движения.

В настоящее время мы все чаще встречаем представительниц прекрасной половины человечества за рулем личного автомобиля. И чтобы поздравить автоледи с предстоящим праздником, а заодно напомнить им о соблюдении правил дорожного движения, была организована эта акция.

Видя на дороге не только работника автоинспекции, а еще и юных инспекторов с тюльпанами в руках, девушки с радостью припарковывались на обочине проезжей части, получали поздравления, цветы и шоколад, а затем с хорошим настроением продолжали свой намеченный маршрут.

После завершения поздравлений Андрей Иванович Царегородцев так прокомментировал проведенное мероприятие: «Сегодня мы с представителями ГИБДД, а также с ребятами из отряда «ЮИДД» провели акцию «Цветы для автоледи». В ходе нее мы вручали женщинам-автомобилистам живые тюльпаны и небольшие памятные подарки.

От себя лично хочу поздравить всех женщин с весной, с Международным женским днем 8 Марта, пожелать хорошего настроения, любви, счастья, благополучия и всего самого доброго».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10