Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

25.03.2024 09:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 22.03.2024 г.

Букет прекрасных поздравлений

Автор: Виктория Голощапова

8 Марта символизирует торжество любви, мечты, красоты. Эта дата олицетворяет собой весну и несет новые надежды. В честь первого весеннего праздника в Шарангском районном Доме культуры прошел концерт под названием «Берегите женщин».

Ведущие вечера Ильяз Мухамадеев, Илья Яшин, Валентин Куимов и Антон Никитин не уставали говорить со сцены искренние слова уважения, любви и признательности нашим дорогим матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность. Одним словом, мужчины создали весеннее и праздничное настроение абсолютно всем зрителям.

С праздником женщин поздравил глава местного самоуправления Шарангского муниципального округа Д.О. Ожиганов: «Милые наши дамы, от всей души поздравляю вас с самым замечательным весенним праздником – Международным женским Днем 8 Марта! Он стал символом приходящей весны, когда просыпается и расцветает вся природа, появляются новые идеи, рождаются планы на лучшие перемены в нашей жизни. На ваших хрупких плечах лежит огромная ответственность за мир в доме, благополучие семьи, здоровье и будущее наших детей. Благодаря вашему терпению, мудрости, заботе и, конечно же, любви мы способны преодолеть любые трудности и невзгоды.

В настоящее время лучшая половина человечества составляет основу большинства коллективов. Именно вы вносите огромный вклад в развитие нашего Шарангского муниципального округа, за что вам огромное спасибо. При этом вы умудряетесь оставаться женственными, обворожительными, прекрасными, заботливыми мамами и любящими женами. Я хочу вам пожелать стойкости, счастья, чтобы всегда рядом с вами был любящий вас человек, чтобы дети всегда поддерживали и заботились. Всегда будьте прекрасными, обаятельными и лучезарными.

С праздником!»

Творческий коллектив ШРДК подарил зрителям удивительный праздничный музыкальный калейдоскоп. Вокальные номера перекликались с хореографическими, и каждый из них был настоящим подарком. В концерте были представлены и уже полюбившиеся зрителям номера и яркие премьеры, подготовленные специально к этому дню. Вероника Демина исполнила жизненную, правдивую песню «Поссоримся, помиримся» (слова и музыка И. Алифанова), а образцовый хореографический коллектив «Акцент» (руководитель О. Шорохова) – танец «Неразлучные», в котором, как всегда, показал свой высокий творческий потенциал.

В зале был настоящий аншлаг. Зрители с удовольствием подпевали знакомые хиты и не скупились на аплодисменты. Программа получилась разнообразной и обширной, а своей теплой атмосферой обеспечила всем прекрасное настроение и массу позитивных эмоций!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9