Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

23.01.2024 15:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородские предприниматели могут до 31 января подать заявки на конкурс растущих российских брендов «Знай наших»

Источник: Агентство стратегических инициатив

Прием заявок на конкурс растущих российских брендов «Знай наших», организованный Агентством стратегических инициатив, фондом «Росконгресс» и «ВЭБ.РФ» в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», продлен до 31 января 2024 года. Нижегородские предприниматели могут присоединиться к нему, подав заявку по ссылке: https://идея.росконгресс.рф/brand.

«Продвижение бренда – важная составляющая в развитии бизнеса, позволяющая существенно нарастить объемы продаж и, как следствие, прибыль. Конкурс «Знай наших» — отличная возможность представить свой бренд всей стране, получить новые знания и навыки, встретиться с экспертами и в целом посмотреть на свой бизнес со стороны», — отметил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян.

В конкурсе представлено пять основных номинаций: «Продукты питания», «Потребительские товары», «Креатив», «Информационные технологии», «Высокие технологии». Кроме того, предусмотрены специальные номинации от партнеров. Один бренд получит специальный приз — «Гран-При».

До 15 февраля планируется провести экспертную оценку заявок и отбор финалистов. Награждение победителей состоится до конца марта.

Победители конкурса «Знай наших» получат возможности на специальных условиях продвигать свои бренды на маркетплейсах, консультироваться с бизнес-экспертами, бесплатно участвовать в обучающих программах и крупных профильных мероприятиях. Информацию о лучших брендах планируется также тиражировать в медиа.

В конкурсе могут участвовать малые и средние предприниматели, демонстрировавшие рост продаж в 2023 году. При этом локализация бизнеса должна быть не менее 30%.

Как уже сообщалось, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин призвал жителей региона выдвинуть свои проекты и на участие в самом форуме «Сильные идеи для нового времени». Заявки принимают Агентство стратегических инициатив и фонд «Росконгресс» до 31 января на крауд-платформе https://идея.росконгресс.рф/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1