Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

08.02.2021 09:03 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОКРУЖНОЙ КОНКУРС СЕМЕЙНЫХ ВИДЕОРОЛИКОВ «23/ДУБЛЬ/8»

О НАШЕМ ПЕРВОМ КОНКУРСЕ

КОНКУРС видеороликов о настоящих мужчинах и прекрасных женщинах, о наших семьях, о родителях, о бабушках и дедушках, о самых близких на этой земле людях. Проводится в преддверии двух любимых календарных праздничных дат – 23 ФЕВРАЛЯ и 8 МАРТА. КОНКУРС проходит для ПОДПИСЧИКОВ группы в социальных сетях в ВКонтакте депутата Госдумы ФС РФ Артема КАВИНОВА (https://vk.com/artemkavinov). Информацию о КОНКУРСЕ можно будет найти на страницах районных газет, в школьных чатах и, конечно, в социальной сети ВКонтакте.

ОРГАНИЗАТОРЫ: Депутат ГД РФ ФС Артём Кавинов (ОКРУГ133), Министерство образования Нижегородской области, Журналисты 15 районов Нижегородского севера и Газета «Красный Сормович».

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: Работы принимаются с 8 февраля до 12 часов 00 минут 8 марта 2021 года. 15 марта 2021 года на нашей странице (https://vk.com/artemkavinov) будут опубликованы итоги КОНКУРСА и будет организовано награждение победителей.

А ПРИЗЫ БУДУТ?

Мы подготовили большой призовой фонд для участников — это 25 подарков (16 призов по итогам первого этапа в 16 районах, 9 призов победителям Окружного этапа) среди которых всё, что позволит развивать свои любимые семейные традиции, навыки, путешествовать, заниматься спортом, расти детям похожими на своих отцов и мам, дедов и бабушек, а главное быть вместе! Это семейные туры выходного дня по интересам победителей в Москву, Нижний, Городец, Семенов, Поветлужье, электроника, профессиональное спортивное снаряжение, призы поддерживающие «навыки» активных конкурсантов! Все участники получат именные дипломы КОНКУРСА!

ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ! КАК?

1.Снять видеоролик о мужественном и «рукастом» папе или о заботливой мастерице маме, любимых бабушке или дедушке, а возможно и обо всех сразу. Главным оператором или режиссером видео могут стать ваши дети. Это будет здорово! ХРОНОМЕТРАЖ НЕ БОЛЕЕ 2 МИНУТ!!!

2. Подписаться на группу Артема Кавинова в ВКонтакте если ВЫ ещё не наш подписчик! .https://vk.com/artemkavinov.

3. Зайти в группе в рубрику «КОНКУРС133». Найти пост о старте конкурса «23/ДУБЛЬ/8». И в комментариях к нему разместить свой видеоролик. Указать Номинацию, Район, Населенный пункт, Фамилию и Имя Участника, Школу, Класс (если делали ролик вместе с ребенком). Связь с участниками осуществляется через личные сообщения.

СКОЛЬКО БУДЕТ НОМИНАЦИЙ?

Основные номинации:

1. Настоящий мужчина!

2. 8 марта

3. О моей любимой семье

Специальные номинации: • Самая активная школа • Приз зрительских симпатий

ТЕРРИТОРИЯ КОНКУРСА БОЛЬШАЯ?

В КОНКУРСЕ могут принять участие все семьи 16 районов нашего большого Борского 133 избирательного округа (Сормовский район Нижнего Новгорода, Бор, Семенов, Городец, Чкаловск, Сокольский, Ковернино, Красные Баки, Варнавино, Ветлуга, Воскресенское, Тонкино, Тоншаево, Урень, Шаранга, Шахунья).

КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И КАК?

Победители определяются на двух этапах: РАЙОННОМ и ОКРУЖНОМ! Победителями в РАЙОННЫХ этапах становятся те, кто набрал наибольшее количество ЛАЙКОВ «Зрительских симпатий» поддержки на нашей конкурсной странице ВКонтакте https://vk.com/artemkavinov . Это 16 участников из 16 районов округа.

ВАЖНО! « Ролики имеющие по мнению жюри определённо слабый контент, но большую накрутку по голосованию — будут удалены с конкурсной ленты!» БОТов на КОНКУРС не приглашаем! ПРОСИМ НЕ ХУЛИГАНИТЬ! Победители окружного этапа (9 участников по 3 основным номинациям (1,2,3 место в каждой) и 2 специальным) выбираются членами ЭКСПЕРТНОГО ЖЮРИ из общего количества участников, простым голосованием по 10 бальной системе.

ЖЮРИ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ?

В нашем ЭКСПЕРТНОМ ЖЮРИ: Артём КАВИНОВ, Депутат ГД РФ Давид МЕЛИК-ГУСЕЙНОВ, Заместитель Губернатора Нижегородской области Супруги Сергей КРИСТОВСКИЙ (УмаТурман) и Актриса Наталья ЗЕМЦОВА. А так же: Светлана КУЛИКОВА, генеральный директор МУП "БИА", зампредседателя регионального отделения Союза Журналистов России по Нижегородской области Светлана ПОМАЗОВА, директор МАУ "ГТРК" Надежда КИСЕЛЁВА, директор МП "Шарангское ТВ "Истоки" Ирина МИХАЙЛЕНКО, директор МУП "РТП "Земляки" Вера БАРАНОВА, директор МАУ "Редакция газеты " Вперед" До встречи на КОНКУРСЕ «23/ДУБЛЬ/8»! PS. Будем признательны если Вы поделитесь информацией о КОНКУРСЕ со своими друзьями и близкими!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10