Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

30.11.2020 08:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Малинка» – магазин у дома

Автор: Нина Загайнова
заведующий отделом писем

О том, что в нашем поселке планируется открытие сетевого магазина, шарангцам было известно уже давно. И вот, в конце ноября, прошло мероприятие, посвященное этому событию. Так, 20 числа начал свою работу в торговом центре по улице Первомайская магазин «Малинка».

Перед празднично украшенным входом своих покупателей встречали хозяева супермаркета, а Кот Ученый раздавал всем воздушные шары. Среди посетителей были и почетные гости нашего района. От их имени поздравила с радостным событием учредителей и будущих клиентов заместитель главы администрации Шарангского муниципального района Тамара Владимировна Новоселова:

«Я желаю новому магазину высокой и стабильной выручки, надежных поставщиков и замечательных покупателей».

Благодарность за поддержку в торговом деле выразил собравшимся учредитель магазина «Малинка» Владимир Степанович Лежнин, а директор Татьяна Владимировна Видякина заверила: «В своей работе мы постараемся сделать все, чтобы радовать посетителей ценами и хорошим качеством товаров!»

Прежде чем пригласить клиентов за покупками, по традиции была разрезана символическая ленточка. Эту почетную миссию выполнили Т.В. Новоселова и В.С. Лежнин. После чего первые счастливчики проследовали в уютный торговый зал.

Так что же представляет собой «Малинка»? Активно развивающаяся торговая сеть магазинов формата

«У дома». В настоящее время торговые точки открыты во многих регионах страны, в том числе в Московской, Нижегородской областях, Республиках Мордовия, Чувашия, Марий Эл. Ближайшими нашими соседями, где довольно хорошо зарекомендовали себя магазины «Малинка», являются р.п. Тоншаево и г.о.г. Шахунья. Сейчас торговая точка появилась и в нашем поселке.

2020 год, к сожалению, принес нам немного радостных событий. И все-таки в ноябре жители района получили хороший подарок.

Пожелаем учредителям и коллективу шарангской «Малинки» успешных продаж, а посетителям магазина хорошей покупательской способности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49