Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

22.01.2019 16:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 21.01.2019 г.

«Океан вкуса в Шаранге»

Автор: Евгения ШУРГИНА
Заместитель главного редактора

Такое всеобъемлющее название носит новая торговая точка в нашем поселке, открытие которой состоялось в декабре прошлого года.

На торжественном мероприятии присутствовали заместители главы администрации района Дмитрий Олегович Ожиганов и Алла Вячеславовна Медведева. Им была предоставлена честь разрезать ленточку.

Идеей открытия в Шаранге рыбного магазина поделился его совладелец и инвестор Дмитрий Леонидович Подоплелов: «Такое желание возникло давно. Связано это с тем, что ассортимент рыбной продукции в районе несколько ограничен. Хотелось его расширить и предложить жителям и гостям большой выбор рыбных продуктов на любой вкус. Известно, что рыба является одним из самых полезных продуктов питания, а порой хорошую рыбу по приемлемой цене бывает достаточно сложно найти, поэтому мы с женой охотно поддержали идею открытия такого магазина в Шаранге».

Действительно, магазин и его содержимое впечатляют. По уютной обстановке видно, что здесь заботятся как о продавцах, так и покупателях. «Приятно трудиться здесь. Мы рады каждому покупателю, среди которых есть уже и постоянные», – рассказывают продавцы О.А. Санникова и И.П. Ожиганова.

Особенно обширно, на любой вкус и кошелек, представлено рыбное разнообразие.

Более 30 видов свежемороженой рыбы, из них 20 – белой и 10 – красной. В ассортименте есть даже малоизвестные сорта. Кроме этого, на выбор покупателя представлена рыба соленая, вяленная, холодного и горячего копчения, которая поставляется напрямую от производителя. В магазине представлен ассортимент и других продуктов питания.

Первые покупатели уже успели оценить качество продукции и сервис. «По дороге в «Пятерочку» увидела новый магазин. Приятно удивлена была, что такой у нас есть. Уютно, светло и все аппетитно», – поделилась своим впечатлением одна из жительниц поселка Н.Н. Лебедева. С ней согласна и Н.Н. Медведева: «Меня можно отнести уже к постоянным покупателям. Неоднократно была в этом магазине, моя семья попробовала уже порядка пяти видов рыбы. Понравилось обслуживание, сама обстановка. Непременно приду сюда еще не раз».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

70