Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

03.05.2018 14:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 03.05.2018 г.

Решения одобрены

Заседание Земского собрания, прошедшее 26 апреля, началось с публичных слушаний по вопросу «Об исполнении районного бюджета за 2017 год».

Начальник финансового управления Е.С. Устюжанина выступила с предложением об одобрении проекта решения по данному вопросу. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте администрации района и в районной газете. «Всего за 2017 год в бюджет было внесено 4 изменения, – рассказала Елена Сергеевна. – В связи с этим доходная часть увеличилась на 6%, расходная – на 8%. Доходы составили 502 200 тысяч рублей (план выполнен на 101%), расходы – 503 800 тыс. руб. (99%), дефицит – 1 600 тысяч. Все обязательства выполнены в полном объеме».

Также на заседании депутатами были приняты решения о внесении изменений и дополнений: в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, и лицами, замещающими муниципальные должности Шарангского муниципального района Нижегородской области, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в решение ЗС «Об утверждении структуры администрации Шарангского муниципального района в части образования». Утверждено Положение об управлении образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального района и внесено дополнение в решение Земского собрания «Об утверждении Положения о платных услугах, предоставляемых физическим и юридическим лицам муниципальными учреждениями культуры Шарангского района».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8