Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

27.11.2017 13:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 27.11.2017 г.

Улица засветилась яркими огнями

Автор: Надежда ЕРМОЛИНА
Главный редактор

Уличное освещение – одно из приоритетных направлений работы по благоустройству. Ежегодно увеличивается список улиц, где строятся опоры линий освещения, заменяются фонари с обычными лампами накаливания на светодиодные.

Так, праздничной датой для жителей участка улицы Садовой стало 20 ноября. В этот день яркими огнями засветилась их улица. «Мы были так счастливы, когда на улице зажглись фонари, что практически все вышли из домов. Это для нас, жителей, настоящий праздник. Сейчас безбоязненно можно пройтись и в вечернее, и в ночное время. Светло, как днем. Большое спасибо главам района и поселка за такой подарок в преддверии Нового года», – поделилась своей радостью М.И. Чемоданова.

«Вопрос освещения Садовой стоял давно. Неоднократно ее население обращалось в районную и поселковую администрации, – рассказал глава поселка С.В. Краев. – И вот проблему удалось разрешить, здесь установили шесть фонарей. Стоит отметить, что в текущем году эта улица пятая по счету, где вновь смонтировано освещение. До этого оно было установлено на отрезке Спортивной, между улицами Луговой и Широкой, на Снежной и Радужной. В следующем году мы продолжим данную работу, а также замену ламп на светодиодные».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7