Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

16.09.2019 09:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 12.09.2019 г.

Хорошая дорога улицу украшает

Автор: Надежда ЕРМОЛИНА
Главный редактор

Плохие дороги – извечная тема. Ведь какими бы красивыми, ухоженными ни выглядели на улицах дома и подворья, при разбитой проезжей части с ее ухабами, лужами никакого эстетического вида улица иметь не будет.

В текущем году в поселке по программе «Развитие транспортной инфраструктуры Нижегородской области» были отремонтированы дороги по улицам Труда, Кутузова, Старыгина, Киселева на общую сумму 12,5 миллионов рублей. И, что очень отрадно, еще пять улиц райцентра в скором времени приобретут обновленный вид.

«Ремонту подвергнутся улицы Заречная (от улицы Большевиков до Парковой), Мягчилова (полностью), Комсомольская (от Свободы до Победы) и 308 метров по улице Садовой, – прокомментировал заведующий ОКС А.В. Ермолин. – Данные работы будут выполнены за счет средств областного и местного бюджетов. Всего на ремонт дорог в этом году будет затрачено порядка 30 миллионов рублей. С момента моей работы (с 2011 года) такого финансирования на ремонт дорог именно местного значения не выделялось».

«Раньше наша дорога была далека от совершенства. Сейчас после проведенного ремонта у нас появилась возможность удобного и комфортного проезда. Спасибо администрации в лице главы Олега Леонидовича за разрешение этой давней проблемы», – выразили благодарность жители улиц Кутузова и Старыгина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11