Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

19.08.2021 09:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В популярной соцсети стартовал челлендж к 800-летию города

К юбилею города в клипах ВКонтакте группа Uma2rman запустила челлендж #ЛюбимыйНижний. Братья Кристовские опубликовали ролик, в котором призывают нижегородцев показать, какую роль играет город в их жизни. Самые лучшие и креативные ролики увидят зрители гала-шоу «Начало нового», сообщил режиссер шоу Илья Авербух.

Для участия в челлендже необходимо записать короткий вертикальный ролик, в котором отразить наиболее значимые моменты, связанные с Нижним Новгородом. Затем нужно добавить трек группы Uma2rman «Любимый город» к видео и выложить его в клипах ВКонтакте с хештегом #ЛюбимыйНижний.

Кроме того, в честь 800-летия города платформа ВКонтакте запустила мини-приложение «Ближний Нижний». Там можно найти лучшие места для прогулок и отдыха, принять участие в викторине об истории Нижнего и послушать тематические плейлисты, вдохновлённые Нижним Новгородом, «Закаты под музыку», «Салют на день города» и «Музыка 800-летия». Последний собрал песни исполнителей, которые выступят на гала-шоу в честь юбилея. Среди них — Баста, Feduk, Леван Горозия, группа Uma2rman.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2