Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

16.08.2021 14:25 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госюрбюро проводит бесплатные правовые консультации для жителей Шаранги

В Нижегородской области доступна бесплатная юридическая помощь

23августа 2021 годас 10.00 до 13.00в поселке Шаранга по адресу ул. Свободы, дом 2, здание администрации,сотрудники ГКУ НО «Госюрбюро Нижегородской области» проведут прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи и правового информирования населения Нижегородской области. В связи с эпидемиологической обстановкой приём осуществляется строго по предварительной записи! Для записи обращаться по телефону: 8(831) 430-02-00 , 430-01-31.

Не секрет, что люди порой обращаются в юридические компании с сомнительной репутацией. Актуальность проблемы организации квалифицированной помощи подтвердил на совещании с правительством России президент Владимир Путин.

«Нужно принять решения, которые создали ли бы реальные возможности для людей пользоваться этими видами помощи со стороны государства. Всовременном мире юридическая грамотность или возможность воспользоваться помощью специалистов чрезвычайно важны для обеспечения интересов и законных прав людей», — отметил Владимир Путин.

Теперь риски граждан стали значительно меньше. РегиональноеГосюрбюро в Нижегородской области открылось еще в прошлом году. Квалифицированные специалисты готовы предоставить консультации по случаям наиболее остро затрагивающих социально-бытовую сферу, с которой ежедневно сталкиваются определенные категории граждан,такие как инвалиды I, II группы, пенсионеры, дети-сироты, дети инвалиды, ветераны ВОВ, недееспособные и иные лица имеющие на руках справку о том, что они являются малоимущими имеющие право на бесплатную юридическую помощь, определенных региональным законом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1