Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

30.04.2021 08:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для регистрации бизнеса лучше использовать электронные сервисы

Для регистрации своего бизнеса лучше использовать электронные сервисы. Они позволяют налогоплательщикам экономить собственное время и финансовые затраты, а также представляют возможность контролировать поступление и этапы обработки документов.

Одним из востребованных и удобных способов регистрации бизнеса является сервис ФНС России «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Заполнить заявление и сформировать пакет документов для их последующей отправки в налоговый орган поможет специализированное бесплатное программное обеспечение «Подготовка документов для государственной регистрации».

Направить готовые документы на государственную регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя, подписанные усиленной электронной цифровой подписью, можно самостоятельно, используя сервис «Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде».

Напомним, функции по государственной регистрации налогоплательщиков в регионе возложены на Межрайонную ИФНС России №15 по Нижегородской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4