Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

12.02.2021 13:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Движение на 366-м км трассы М-7 «Волга» в Нижегородской области восстановлено

Источник: ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород

ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород информирует, что движение на 366-м километре федеральной трассы М-7 «Волга» в Володарском районе восстановлено в 12.40.

12 февраля, ориентировочно в 10.10, на участке произошло попутное столкновение пяти автомобилей. С транспортировочной площадки одного из грузовиков на проезжую часть упал перевозимый автомобиль. Пострадавших нет. Движение в сторону Нижнего Новгорода было временно перекрыто.

Дорожные службы освободили проезжую часть от поврежденных автомобилей. Ликвидация последствий ДТП продолжается. Специалисты просят водителей быть внимательными при проезде участка.

Обращаем внимание, что в регионе сложная погодная обстановка, местами идет сильный снег. На федеральных трассах М-7 «Волга», Р-158 и Р-177 непрерывно работает уборочная техника. Перед выездом на загородную трассу водителям рекомендовано предварительно изучить дорожную ситуацию. Выбирайте скоростной режим по погодным условиям и соблюдайте дистанцию, не совершайте резких маневров и опасных обгонов на зимней дороге!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4