Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

11.01.2021 16:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глеб Никитин поручил региональным и муниципальным органам власти перейти в усиленный режим работы в связи с холодами

Автор: Пресс-служба губернатора и правительства НО

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил региональным и муниципальным органам власти перейти в усиленный режим работы в связи с приближающимися холодами.

Как отметил Глеб Никитин, руководители профильных структурных подразделений правительства: министерства энергетики и ЖКХ, министерства транспорта и автомобильных дорог, государственной жилищной инспекции Нижегородской области — и главы МСУ должны лично контролировать ситуацию на сетях энерго- и теплоснабжения.

«Необходимо мобилизоваться и держать ситуацию под контролем на уровне руководителей ведомств и муниципалитетов. Любые вопросы должны решаться максимально быстро. Особое внимание нужно уделить работе ресурсоснабжающих организаций и социальных объектов. Требуется оперативно реагировать на технологические нарушения, в том числе по обращению жителей», — подчеркнул губернатор Нижегородской области.

«Мне хотелось бы обратиться ко всем жителям региона: будьте предельно осторожны в ближайшие дни! В особенности это касается использования обогревательных приборов. Также прошу отказаться от дальних поездок без крайней необходимости. Конечно же, стоит позаботиться о своем здоровье и сократить пребывание на открытом воздухе во время резкого похолодания», — добавил Глеб Никитин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15