Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

31.07.2020 14:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Важным показателем работы областного правительства является объем средств, привлеченных из федерального бюджета», - Василий Суханов

Василий Суханов, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, прокомментировал отчет губернатора Глеба Никитина перед депутатами регионального парламента об итогах работы за 2019 год:

- Бесспорно, 2019 год был одним из самых удачных для Нижегородской области. Так, доходы областной казны увеличились на 10 процентов. Важным показателем работы нижегородского правительства является объем средств, привлеченных из федерального бюджета. В 2019 году он составил порядка 34 млрд рублей — очень значимая цифра для региона. Все отрасли экономики работали эффективно, по некоторым из них мы в два раза превысили общероссийские показатели.

А еще Нижегородская область давно не видела такого социального строительства – посмотрите, сколько открыто ясельных групп в детских садах!

Также эффективно в 2019 году решалась проблема обманутых дольщиков, и полученный опыт Нижегородской области можно успешно применять по всей России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0