Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

30.07.2020 15:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«В 2019 году наш регион добился заметных успехов по всем ключевым показателям», - Николай Шкилев

«Слушая доклад губернатора Глеба Никитина, мы могли сравнивать результаты работы в 2018 и 2019 годах. Очевидно, что в прошлом году наш регион добился заметных успехов по всем ключевым показателям», — сказал Николай Шкилев.

«Важно, что в первую очередь губернатор остановился на социальных вопросах. Действительно, многодетные семьи, малообеспеченные граждане понимают, что власть заботится о них, выделяя дополнительные средства, обеспечивая земельными участками», — отметил Николай Шкилев.

«Прогресс есть по всем пунктам, затронутым в докладе. Увеличилось производство в промышленности и сельском хозяйстве. Созданы научные центры, а ведь для достижения высоких результатов необходимо, чтобы наука объединялась с практикой», — добавил Николай Шкилев.

«Отмечу, что во время доклада прозвучало справедливое требование губернатора: надо резко увеличивать производительность труда во всех сферах. Думаю, все задачи и предложения, высказанные Глебом Никитиным, будут поддержаны и депутатами, и нижегородцами», — заключил Николай Шкилев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0