Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

23.03.2020 08:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 21.03.2020 г.

Комфорт, красоту и обычный уют они в наш быт ежедневно несут

Автор: Дарья БОЙКО
обозреватель

15 марта в России отмечался День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В канун праздника в Шаранге состоялось мероприятие, на котором чествовали представителей этих сфер деятельности. Оно проходило в детской школе искусств.

Виновников торжества пришли поздравить заместители главы администрации Шарангского муниципального района Д.О. Ожиганов и А.В. Медведева. Они отметили, насколько важен труд людей, которые работают на «ниве» бытового обслуживания и в службах ЖКХ. «Особенно сложные задачи на сегодня стоят перед коммунальными службами, – подчеркнул Дмитрий Олегович. – Это модернизация и капитальный ремонт объектов инфраструктуры, жилищного фонда, а также повышение эффективности работы предприятий». «Сегодня хочется сказать и о важной роли тех, кто ремонтирует нашу бытовую технику, шьет одежду, делает нас красивыми и выполняет еще множество других функций, – добавила Алла Вячеславовна. – Спасибо, что все вы делаете нашу жизнь более комфортной и качественной. Крепкого здоровья вам, успехов, процветания, финансового благополучия, мира и покоя в ваших семьях».

Благодарственные письма Земского собрания Шарангского района в этот день стали наградой для работников МУП «ЖКХ» – машиниста котельной установки П.А. Старостина и водителя погрузчика А.Г. Казанцева; директора ООО «Триумф» С.Н. Зыковой; индивидуального предпринимателя Е.Г. Вохминцевой.

Благодарственными письмами администрации Шарангского муниципального района на празднике были отмечены: машинист котельной установки В.А. Береснев и сварщик Д.М. Мансуров (МУП «ЖКХ»); слесарь по водопроводу А.Н. Осокин и главный бухгалтер О.Н. Новоселова (МУП «Коммунсервис»); индивидуальные предприниматели – Н.И. Жилина и Л.И. Ожиганова; работники торгового дома «Строитель» (ИП Чезганов И.А.) – заведующая Л.А. Фокина и продавец-консультант Л.А. Зайцева.

Свои коллективы также поздравили директор МУП «ЖКХ» О.М. Тараканов и директор МУП «Коммунсервис» В.А. Богатырев. Они вручили Благодарственные письма от предприятий.

В ходе программы в адрес виновников торжества прозвучало много теплых слов и сердечных пожеланий. Одним из главных подарков для них стали музыкальные, танцевальные и вокальные номера, подготовленные воспитанниками и педагогами ДШИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16