Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

29.10.2020 13:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дмитрий Сватковский: «Большая удача для парламента, что такой профессионал и патриот встал у его руля»

Вместе с Евгением Люлиным мы вместе работали несколько лет в правительстве региона, знаю его как жизнерадостного, справедливого, скромного человека. Впереди много вызовов, связанных с пандемией, впереди 800-летие Нижнего, очень много предстоит сделать в ближайшее время. Большая удача для областного парламента, что такой профессионал и патриот встал у его руля!

Евгений Борисович прошел большой жизненный путь, начинал с комсомола. И, на мой взгляд, символично, что именно сегодня – в День комсомола – он стал председателем Законодательного Собрания. Это хороший знак!

Конечно, особые слова благодарности в адрес Евгения Лебедева, который на протяжении почти 10 лет руководил ЗакСобранием. Были сложные периоды, связанные с экономическими кризисами в стране, но, в тоже время, в период его работы состоялись и позитивные знаковые события, например, чемпионат мира по футболу. Несмотря на сложности, все эти годы областной парламент оставался оплотом стабильности, в чем большая личная заслуга Евгения Викторовича!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1