Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

20.01.2020 09:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 18.01.2020 г.

За здоровьем в ФОК

Автор: Наш корр.

29 декабря 2019 года исполнилось 7 лет со дня открытия физкультурно-оздоровительного комплекса «Жемчужина». Для шарангцев это знаменательная дата. Ведь строительство ФОКа было долгожданным событием. Сейчас заниматься спортом сюда приходят и маленькие, и взрослые. В том числе и представители группы здоровья (возглавляет А.И. Мансурова), являющиеся одними из самых активных посетителей.

КАК рассказала Г.Н. Гореславец: «Наша группа здоровья ходит на занятия в физкультурно-оздоровительный комплекс с самого начала. За то, что его у нас построили, хочется сказать большое спасибо. Мы благодарны и коллективу «Жемчужины». За семь лет с нами занимались разные тренеры, и каждый из них нам давал что-то свое, что было нам полезно и интересно. Сейчас у нас новый тренер Наталья Алексеевна Иконникова. С ней мы занимаемся суставной гимнастикой с элементами йоги. Нам очень нравится».

Своим мнением поделилась еще одна из занимающихся в группе здоровья – Л.Д. Иванова: «Не восхищаться Натальей Алексеевной нельзя. Она приятная в общении, а в работе – серьезная и внимательная ко всем нам. Наш тренер строит свои занятия интересно и грамотно. Это специалист, обладающий высоким профессионализмом».

«Мы в восторге от занятий, которые с нами сейчас проводит Наталья Алексеевна, – добавляет Л.В. Харитонова. – Но нам нравилось заниматься и с предыдущим тренером – Анжелой Анатольевной Ванюшиной. Вообще нашей группе здоровья уже десять лет. И желающих в ней заниматься с каждым годом становится все больше и больше. В физкультурно-оздоровительный комплекс мы ходим с самого его открытия и очень рады, что его построили. Хотим поздравить коллектив «Жемчужины» с прошедшим Днем рождения и пожелать дальнейшей успешной работы и всего самого наилучшего!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59