Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

02.09.2019 08:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71-72 от 29.08.2019 г.

К отопительному сезону администрация готова

Автор: Евгения ШУРГИНА
Заместитель главного редактора

Об этом сообщила глава администрации Черномужского сельсовета И.В. Алтаева. Все учреждения, расположенные на территории поселения, провели определенную работу к функционированию в зимних условиях.

«Во всех котельных произведен декоративный ремонт: покраска водопроводных труб холодного и горячего снабжения, оконных блоков, побелка стен и потолков. Проведена реконструкция электрооборудования, отремонтированы центробежные насосы, осуществлена чистка отопительных котлов. После проведения контрольных топок составлены соответствующие акты, – пояснила Ирина Васильевна. – Котельная Черномужской школы отапливается углем, детского сада – углем и дровами. Остальные учреждения используют дрова. Их заготовлено в полном объеме. В настоящее время ждем завоза угля на предстоящий отопительный сезон. К тому же во всех учреждениях произведен декоративный ремонт».

При проверке образовательных организаций к новому учебному году все котельные были приняты.

На балансе администрации находится 19 квартир, две отремонтированы. Проведены ремонтные работы и на водонапорных башнях, которые снабжают 123 хозяйства. Состоялась ревизия уличного освещения. Заключены договоры и по расчистке дорог от снежных заносов.

Обозначены также и моменты, требующие решения. В целом же, к отопительному периоду 2019-2020 года администрация готова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4