Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

03.06.2019 08:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 30.05.2019 г.

Чего ждать от данной встречи?

Автор: Евгения ШУРГИНА
Заместитель главного редактора

С рабочим визитом 28 мая наш район впервые посетил руководитель аппарата правительства Нижегородской области, министр областного правительства Игорь Вадимович Зотов.

Встреча началась с экскурсии по Шаранге, во время которой в сопровождении главы

местного самоуправления Н.П. Филимонова и главы администрации Шарангского муниципального района О.Л. Зыкова был посещен ряд объектов. Это общество «Кедр», хлебокомбинат, детские сады

«Полянка» и «Светлячок», Заречный парк, Шарангская школа, а также все побывали в Черномужской администрации, ознакомившись с сельским домом культуры и школой.

После этого в конференц-зале администрации района состоялся диалог представителя правительства с активом. В ходе часового обсуждения шел разговор о наиболее волнующих население вопросах, касающихся жизнедеятельности района и людей, живущих в нем.

По окончании встречи Игорь Вадимович поделился своим мнением от поездки в Шарангу: «Ваш район произвел на меня хорошее впечатление. Могу отметить, что здесь очень чисто, опрятно, прибрано даже на производственных территориях. Далеко не во всех муниципальных образованиях наблюдается подобное. Цель моего визита как куратора района – понять проблемы, актуальные здесь на сегодняшний день. В ходе заседания совместно с администрацией района были определены четыре наиболее проблемных вопроса, над решением которых и предстоит сейчас работать с членами правительства. Надеюсь, что в результате моей рабочей поездки найдется решение, необходимое району для улучшения жизни его населения. Из Шаранги уезжаю с прекрасным настроением, убедился, что муниципальная власть старается делать все, чтобы жители проживали здесь комфортно».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36