Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

20.05.2019 09:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 16.05.2019 г.

За подвиг ваш «спасибо» говорим

Автор: Дарья БОЙКО
обозреватель

Весну 1945 года никогда не забудут люди, пережившие Великую Отечественную войну. Помнят ее и их потомки. Помнят и благодарят за подвиги, совершенные на полях сражений и в тылу. Без них, без этих жертв и лишений не было бы нашего «сегодня», такого мирного, свободного и полного надежд.

В преддверии 9 мая по традиции наших ветеранов поздравляли с наступающим праздником. В гостях у Петра Ивановича Лежнина, Константина Степановича Шестакова, Михаила Федоровича Бахтина побывали глава администрации Шарангского муниципального района О.Л. Зыков, заместитель главы администрации района Д.О. Ожиганов, депутат Земского собрания В.И. Бахтин, глава администрации поселка С.В. Краев, начальник отдела приема и контроля реализации социальных гарантий ГКУ НО «УСЗН Шарангского района» О.Д. Чапрасова, председатель районного Совета ветеранов Т.П. Шутова.

Почетные гости от лица всех шарангцев еще раз выразили ветеранам признательность за их бесценный вклад в Великую Победу, пожелали крепкого здоровья, благополучия и вручили памятные подарки, а также приветственные адреса от имени губернатора Нижегородской области Глеба Сергеевича Никитина.

Еще одного ветерана – Анатолия Яковлевича Кляпикова, проживающего в д. Пестово, с наступающим праздником поздравила глава Большерудкинского сельсовета Г.Г. Качмашева, вручив ему подарок и приветственный адрес от губернатора региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13