Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

15.04.2019 08:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 11.04.2019 г.

Весна начинается с порядка

Автор: Евгения ШУРГИНА
Заместитель главного редактора

Традиционный месячник по благоустройству уже начался. После таяния снега территории приобретают мрачный вид. Чтобы их освежить и порадоваться окружению, нужно сделать немалое.

Несмотря на то, что «еще в полях белеет снег», а особенно его хватает в деревнях, главы администраций сельсоветов уже наготове со своими планами и идеями. С некоторыми поделилась глава Щенниковской сельской администрации Л.Н. Лежнина: «Конечно, снега у нас еще достаточно много, но весна придет и к нам. В ближайшее время начнем проводить ревизию территорий, после чего приступим к работам по уборке мусора, поправке изгородей, обрезке кустарников. Ремонт скамеек для отдыха, покраска заборов и урн, разбивка цветников – следующий этап благоустройства. Ежегодно к Радонице наводим порядок на сельском кладбище, а ко Дню Победы все внимание памятнику погибшим воинам-землякам».

Безусловно, обозначенными временными рамками работы не ограничиваются. Жить в чистоте хочется в любое время года. Потому и жители поселения сами стараются в надлежащем виде содержать придомовые территории, а также активно включаются в субботники по наведению порядка около административных зданий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10