Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

04.03.2019 08:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 01.03.2019 г.

Футбол на снегу

Автор: Наш корр.

Праздничный турнир «Футбол на снегу», посвященный Дню защитника Отечества, прошел в селе Щенники. Прекрасная солнечно-морозная погода и хорошо расчищенное поле, подготовленное руководством ООО «Союз», позволили сыграть в этот замечательный вид спорта.

Инициатором и организатором игры стал Щенниковский сельский клуб.

В это день в битве за мяч на снежном поле встретились две команды: «Олимп» (капитан Денис Вожегов) и «Амкал» (Роман Трофимишин).

Некоторые представительницы женского пола (Мария Большакова, Елена Пермякова, Диана Кропанева и Олеся Орлова) решили поддержать своих вторых половинок и тоже включились в игру.

Она началась очень стремительно. И сразу же «Амкал» открыл счет. У ворот «Олимп» возникало очень много «опасных» ситуаций, но вскоре, сконцентрировавшись на игре, команда начала стремительно атаковать ворота соперника. С.И. Лютов, профессионал в этом виде спорта, не только сравнял счет, но и вывел команду в лидеры. Игра завершилась – 4:1 в пользу «Олимпа». Участники получили удовольствие, массу положительных эмоций и прекрасное настроение. Их пожелание – как можно больше организовывать подобные спортивные встречи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24