Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

04.02.2019 08:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 31.01.2019 г.

Достигнуты соглашения

Автор: Надежда ЕРМОЛИНА
Главный редактор

На уходящей неделе во время рабочих поездок в Нижний Новгород по инициативе главы администрации Шарангского муниципального района Олега Леонидовича Зыкова состоялся ряд встреч.

ПЕРВАЯ встреча – с заместителем губернатора Нижегородской области А.Н. Гнеушевым, с которым обсуждалось строительство детского сада на 160 мест в Заречной части поселка.

В беседе с директором главного управления автомобильных дорог Д.В. Цветковым и заместителем председателя Законодательного собрания Нижегородской области А.Ф. Табачниковым разговор шел о строительстве автомобильных дорог в Шарангском районе. По всем вопросам были получены положительные ответы и заверения оказать содействие в решении проблем.

Также Олег Леонидович встретился с министром сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Н.К. Денисовым, с которым обсуждался вопрос строительства водопроводных сетей в селе Большое Устинское. Министр пообещал оказать помощь по включению Шарангского района в адресную инвестиционную программу Нижегородской области на 2019-2021 годы по государственной программе «Развитие агропромышленного комплекса Нижегородской области» подпрограмму «Устойчивое развитие сельских территорий Нижегородской области».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10