Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

05.11.2019 09:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 от 05.11.2019 г.

Новоселье отмечает коллектив ветслужбы

Автор: Евгения ШУРГИНА
Заместитель главного редактора

Такого момента здесь ждал каждый. И вот мечта сбылась. 24 октября состоялся настоящий праздник, посвященный открытию нового здания Госветуправления.

С таким замечательным событием поздравить коллектив пришли многочисленные гости. В начале речь держал заместитель председателя комитета Госветнадзора Нижегородской области Д.В. Макаров: «Сегодня новое здание Шарангского Госветуправления открыло свои двери. Это очень значимый для ветеринарной службы момент, это гордость для нас в развитии структуры. Конечно же, в том большая заслуга Натальи Викторовны. Многое было сделано для улучшения работы коллектива. Желаю дальнейших успехов!»

Радость нового места жительства коллектива разделила заместитель главы администрации района А.В. Медведева, пожелав плодотворной работы в этом уютном здании.

Представители сельскохозяйственной отрасли П.Л. Ефремов и С.Ю. Созинов отметили созданную по-домашнему теплую обстановку в помещении, сказав ко всему несколько слов и о профессионализме работников службы.

В ответ на все добрые пожелания и поздравления начальник вет-

управления Н.В. Толстоухова обратилась ко всем присутствующим: «Спасибо всем, что в этот день вы с нами. Исполнилась наша большая мечта. Это и мечта района. Спасибо за ее осуществление председателю комитета Госветнадзора Евгению Алексеевичу Колобову, за оказание спонсорской помощи Кстовскому району, за решение вопроса с покупкой здания и переездом Павлу

Леонидовичу Ефремову. Спасибо моим уважаемым коллегам за проделанную работу по созданию той атмосферы, которая сегодня царит здесь. Каждый вложил частичку своего сердца в это здание. Много сделано было, чтобы все здесь соответствовало нормативам и требованиям. Вопрос о переезде уже назревал давно, так как прежнее здание 1962 года постройки находилось в ветхом, аварийном состоянии. К тому же расположение рабочих кабинетов было не совсем удобным для клиентов. Ведь как не старайся содержать то, что требует ремонта, все равно ветхость заметна сразу. И вот сейчас наши посетители не верят, что в ветлечебницу заходят. Я благодарна всем, кто участвовал в этом деле и сделал все, чтобы мы работали в комфортных условиях».

Право перерезать красную ленточку, тем самым дать старт жизнедеятельности службы в новом здании, было предоставлено Д.В. Макарову, А.В. Медведевой и Н.В. Толстоуховой.

Переезд состоялся, работа идет полным ходом. Намечены и планы на перспективу, среди которых благоустройство территории, обновление крыши, установка крыльца с навесом, строительство гаражей, обустройство парковки…

Действительно, для людей этой сферы здоровье всего человечества, как и для врача здоровье человека, стоит на первом месте! Именно так и работает весь дружный коллектив на благо людей района, заботясь о его здоровье, спасая и сохраняя жизни братьев наших меньших.

Н.В. Самойлова:

- Работаю в ветеринарной службе уже 16 лет. Конечно, слов нет, какие изменения произошли в этом октябре. Переезду рад каждый из нас. В здании тепло, светло, удобно как для работы нам, сотрудникам, так и для посещения клиентам. Многие при входе в здание сомневаются, по нужному ли адресу пришли. На работу идем только с отличным настроением. Настоящий праздник для нас получился. Спасибо всем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66