Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

09.01.2019 11:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 101 от 28.12.2018 г.

«Зенит» – одна из сильнейших команд области

Автор: Надежда ЕРМОЛИНА
Главный редактор

Любители футбола уже хорошо знают о том, что команда нашего района «Зенит» довольно успешно выступала в соревнованиях за последние несколько лет. Но особенно удачным стал для футболистов спортивный сезон 2018 года – он принес две крупные победы в Первенстве северных районов Нижегородской области. Таким образом, шарангские футболисты вошли в число сильнейших команд региона.

Чтобы еще раз поздравить «Зенит» с успешным завершением сезона и вручить подарки, спортсменов пригласили в конференц-зал районной администрации. В начале встречи для собравшихся был продемонстрирован небольшой фильм о спортивной жизни команды, отснятый районным телевидением «Истоки». В интервью с ведущей на вопрос: «Что для вас значит футбол?» – многие игроки отвечали: «Футбол – это моя жизнь!» Вот так серьезно относятся они к своему занятию.

После просмотра видеоролика глава администрации Шарангского муниципального района Олег Леонидович Зыков так прокомментировал спортивные успехи: «Наша команда работала в этом сезоне как единый организм – взаимопонимание и на поле, и в быту дало хороший результат. Конечно, хочется, чтобы и в дальнейшем для «Зенита» все складывалось так же удачно. Спасибо всем игрокам, их наставникам и болельщикам, потому что это победа не только команды, но и всего нашего района».

В качестве поощрения Олег Леонидович вручил футболистам спортивные костюмы, сшитые специально для каждого игрока «Зенита». Пусть следующий год будет для них не менее результативным!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15