Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

09.01.2019 10:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 101 от 28.12.2018 г.

Новогодние чудеса случаются, а мечты сбываются

Автор: Надежда ЕРМОЛИНА
Главный редактор

Считанные дни и часы остаются до самого сказочного и веселого праздника – Нового года. Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети, ведь именно в это время случаются чудеса, исполняются самые заветные мечты.

П

риятной неожиданностью для детей с ограниченными возможностями здоровья стало новогоднее представление, организованное ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Шарангского района» по инициативе ГКУ «Управление социальной защиты населения Шарангского района» при поддержке администрации района и Всероссийского общества инвалидов в Шарангском районе. В гости к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка, вместе с которыми пустились в пляс у красавицы-елки и сами виновники торжества, и их мамы, бабушки.

Но главный сюрприз ждал впереди. Добрый «волшебник» – глава администрации района Олег Леонидович Зыков – исполнил желания ребят, вручив сразу два подарка: один со сладостями (от администрации района) и второй – с игрушкой, которую заказывал сам ребенок (осуществить мечту детей помогла объявленная благотворительная акция «Новогодняя сказка»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37