Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

25.06.2018 13:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48  от 25.06.2018 г.

Вопросы рассмотрены, решения приняты

Автор: Надежда ЕРМОЛИНА
Главный редактор

На повестке дня заседания Земского собрания, прошедшего 21 июня, рассматривались 5 вопросов, по которым доложила заместитель главы администрации района А.В. Медведева.

Так, Алла Вячеславовна выступила с предложениями о внесении дополнений в раздел 2 к решению Земского собрания Шарангского муниципального района от 23.11.2017 г. № 53 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Шарангского муниципального района на 2018 год»; об утверждении Перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Шарангского муниципального района в федеральную собственность; об утверждении Перечня имущества, передаваемого из муниципальной собственности рабочего поселка Шаранга в муниципальную собственность Шарангского муниципального района.

Также на заседании были рассмотрены вопросы о порядке ведения перечня видов муниципального контроля в Шарангском муниципальном районе и органов местного самоуправления Шарангского муниципального района, уполномоченных на их осуществление; о районной Доске почета «Трудовая слава района», на которую в текущем году в целях поощрения граждан за большой вклад в социально-экономическое развитие района, высокие результаты в производственной деятельности и личные заслуги планируется занести 25 человек.

В заключение был утвержден Порядок предоставления рассрочки уплаты задолженности по арендной плате по договорам аренды нежилых помещений (земельных участков).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7