Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

06.03.2018 14:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 06.03.2018 г.

Услуги МФЦ востребованы

Автор: Надежда ЕРМОЛИНА
Главный редактор

Многофункциональным центром Шарангского района в 2017 году было оказано 14 143 услуги (рост по сравнению с 2016 г. на 35%), 1 338 человек зарегистрированы на портале госуслуг.

Наиболее востребованы жителями Шарангского района за отчетный период были услуги: Росреестра (регистрация прав собственности, выдача сведений из ЕГРН) – 57%; МВД (паспорта, регистрация, учет мигрантов, водительские удостоверения) – 24%. Стоит отметить, что в минувшем году увеличился перечень оказываемых услуг, в который вошли выдача водительских удостоверений, Российских паспортов и загранпаспортов старого образца, а также прием заявлений на голосование по месту пребывания (ЦИК).

В настоящее время, как рассказала директор центра Е.Н. Мельчакова, ведется работа по обновлению функционала электронной очереди, после чего прием граждан будет проводиться в режиме «реального времени».

В конце прошлого года МБУ «МФЦ Шарангского района Нижегородской области» стал лауреатом конкурса «Лучший многофункциональный центр Нижегородской области».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3