Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

06.03.2018 14:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 06.03.2018 г.

Цель работы – качественные услуги

Автор: Дарья БОЙКО
обозреватель

В 2017 году по основным своим направлениям осуществляло деятельность ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Шарангского района». Всего за это время было оказано 650 639 бюджетных услуг (в 2016 г. – 675 884) 2403 клиентам (2356). Государственное задание выполнено на 103,5%.

В течение года с социальными работниками проводилась учеба на предмет определения состояния здоровья обслуживаемых. Также они обучались оказанию первой доврачебной медицинской помощи.

Специалистами отделения срочного социального обслуживания было обследовано материально-бытовое положение 6 семей, имеющих детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоящих на учете в соответствующих органах. «Мобильной бригадой» совершались плановые выезды по сельским администрациям, организовывались встречи с гражданами различных категорий по интересующим их вопросам.

В ходе рассматриваемого периода, среди прочего, учреждением осуществлялась работа по мониторингу улучшения социально-экономических условий жизни инвалидов и участников ВОВ в районе.

В целом деятельность ГБУ «ЦСОГПВИИ Шарангского района» и 10 его отделений в 2017 году была направлена на повышение качества предоставляемых услуг, от которого зависит оценка уровня удовлетворенности клиентов. Эта задача поставлена коллективом и на год текущий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4