Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

05.02.2018 10:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 05.02.2018 г.

Задачи выполнены, впереди – решение новых

Традиционно в начале года в коллективах предприятий, организаций подводятся итоги работы за прошедший год. Отчитываются перед депутатами сельских, поселкового Советов и главы администраций. Так, на прошлой неделе заседания прошли в Черномужском, Кушнурском, Старорудкинском поселениях, на которых присутствовал глава администрации района О.Л. Зыков. Мы попросили Олега Леонидовича дать свою оценку работы этих администраций.

- Все сельские администрации не похожи друг на друга, у каждой есть своя отличительная особенность. Общее – это работа, которая ведется по всем направлениям. Стабильна и деятельность учреждений, находящихся на территориях сельсоветов. Администрации участвуют в реализации проекта по поддержке местных инициатив, активны в благоустройстве.

Однако есть и проблемы. На сегодняшний день остро стоит вопрос демографии – низка рождаемость. На это в первую очередь стоит обратить главам особое внимание. Задача номер два – привлечение на территории поселений инвесторов. Будет развиваться производство, будут рабочие места, будет жить село.

Во время заседаний звучали вопросы, волнующие население, решение которых поставлено на контроль.

Работу данных сельских администраций оцениваю удовлетворительно. Поставленные задачи были выполнены, впереди – решение новых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4