Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

12.02.2018 11:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 12.02.2018 г.

Криминальная хроника

Автор: По данным отделения полиции (дислокация р.п. Шаранга)

2 января поступило заявление от директора ООО «Общепит» с просьбой привлечь к ответствености и возмещению материального ущерба гр. О., который разбил монитор ЖК. Проведена проверка.

2 января медсестра приемного покоя Шарангской ЦРБ сообщила о поступлении несовершеннолетней девочки с диагнозом сотрясение головного мозга и растяжение мышц шеи. Проводится проверка.

3 января в 5:20 на телефон полиции позвонила гр. К., что в ее дом ломится гр. Ч. и ломает окна. Приняты меры административного воздействия.

5 января – заявление гр. Д. с просьбой принять меры розыска его телефона в р.п.Шаранга в кафе «Зодиак». Телефон найден.

5 января обратился гр. К. с просьбой принять меры розыска лиц, которые проникли в его гараж, откуда похитили принадлежащее ему имущество. Проводятся оперативно-розыскные меры (ОРМ).

8 января в 1:00 поступило сообщение от гр. О. о том, что в Шарангском ДК незнакомый молодой человек пытается расплатиться фальшивой купюрой. Проводятся ОРМ.

10 января в поселке, ул. Большевиков, в магазине «Триумф» обнаружена фальшивая денежная купюра номиналом 100 (сто) рублей. Лица установлены.

12 января при осмотре дома гр. Д. в с. Большая Рудка Шарангского района найдены две коробки с револьверными патронами. Проводится проверка.

15 января в с.Роженцово Шарангского района на ул.Учительской возле здания сельской администрации автомобилем ВАЗ-2115 сбита женщина. Лица установлены.

16 января поступило сообщение о привлечении к ответственности двух мужчин, которые 14.01.2018 г. около 16 часов совершили хищение бутылки водки из магазина №1 Шарангского райпо. Лица установлены.

16 января в 12:00 по телефону «02» позвонила гр. Р. и сообщила о пропаже аккумулятора из припаркованного рядом с домом автомобиля. Проводится проверка.

16 января неизвестное лицо повредило стекло входной двери магазина «Пятерочка» № 2921. Лица установлены.

17 января в 1:25 произошло возгорание частного гаража в р.п. Шаранга на ул. Мягчилова возле Шарангской поликлиники. Проводятся ОРМ.

21 января при проведении ОРМ на автодороге у д. Качеево Шарангского района была задержана а/м ГАЗ-53 под управлением гр. П., перевозившего дрова без сопроводительных документов. Проводятся проверочные действия.

22 января в отдел полиции обратилась гр. Р. с просьбой принять меры розыска ее сына, который ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Сын найден.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

154