Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

01.02.2018 09:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7  от 01.02.2018 г.

Снова в числе лучших

Автор: Анастасия ВАСИЛЬЕВА
обозреватель сельского хозяйства

В конце 2017 года коллектив нашего МФЦ снова принял участие в региональном конкурсе «Лучший многофункциональный центр Нижегородской области».

Руководитель МФЦ Шарангского района Евгения Николаевна Мельчакова рассказала: «В большом зале Правительства Нижегородской области 27 декабря 2017 года состоялось координационное совещание с руководителями многофункциональных центров региона, где были озвучены итоги работы ушедшего года по созданию сети МФЦ в регионе, а также результаты деятельности многофункциональных центров Нижегородской области. Директор уполномоченного МФЦ Нижегородской области А.Г. Карсаков подробно рассказал о запланированных на следующий год мероприятиях по расширению перечня услуг, формированию благоприятного имиджа МФЦ, назвал лидеров и отстающих, выделил основные проблемы и первостепенные задачи. Также участники совещания ознакомились с реализованными проектами, победившими по итогам конкурса «Лучший МФЦ Нижегородской области». В финале совещания состоялось награждение призеров дипломами и почетными грамотами».

Оценивая конкурсантов, жюри обращало внимание на уровень квалификации, количество предоставляемых услуг и проведенных консультаций, показатели работы, перспективы развития центров, а также разработку и внедрение собственных проектов.

Следует отметить, что по итогам состоявшегося конкурса, МФЦ Шарангского района снова был признан одним из лучших в своей номинации из 63 многофункциональных центров, за что ему было присвоено звание лауреата регионального конкурса «Лучший МФЦ Нижегородской области». Несомненно, такой высокий результат является заслугой всего коллектива, его слаженной и добросовестной работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24