Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

03.12.2018 08:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 29.11.2018 г.

Под контролем Гостехнадзора

Автор: Надежда ЕРМОЛИНА
Главный редактор

О деятельности государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Шарангском и Тонкинском районах за прошедший период 2018 года мы поговорили с главным специалистом отдела надзора А.В. Веселовым.

На 1 ноября текущего года всего на территориях двух районов зарегистрировано 1256 единиц самоходных машин и прицепов к ним, из них 701 – в Шарангском районе. «Выдано 81 удостоверение тракториста, – рассказал Андрей Валентинович. – Выявлено 17 административных правонарушений.

В текущем году согласно графику технического осмотра все предприятия района предоставили технику на осмотр. На исправные машины и прицепы к ним выданы свидетельства о прохождении ТО. Хорошо подготовились к данному мероприятию общества «Возрождение», «АПК «Поздеево», «Магистраль», райпо, ПАП, крестьянские фермерские хозяйства А.М. Бахтина, Т.И. Захаровой, среди предпринимателей Александр Михайлович Бахтин, Иван Иванович Куклин, Сергей Иванович Ермолин, Алексей Николаевич Чемоданов.

Проводилось и обследование аттракционной техники. Кроме того, проведены три плановые проверки и четыре профилактические операции. Также прошли совместно с сотрудниками полиции и Гостехнадзора соседних районов плановые обследования территорий районов на предмет выявления незарегистрированной поднадзорной техники и нарушений правил эксплуатации самоходных машин».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6