Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

28.11.2018 11:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Почта России» планирует создать логистический хаб в регионе в 2020 году

Об этом заявил глава Нижегородской области Глеб Никитин, после встречи с гендиректором «Почты России» Николаем Подгузовым.

Губернатор и глава «Почты России» подписали соглашение о сотрудничестве, одним из пунктов которого является создание в Нижегородской области логистического хаба компании.

По словам Глеба Никитина, подготовка к созданию начнется в 2019 году, сам же хаб начнет свою работу в 2020 году. Центр сможет обслуживать как население, так и представителей бизнеса.

Также соглашение предполагает проведение совместных мероприятий в области социальной защиты населения.

Глеб Никитин совместно с «Почтой России» намерен ввести возможность безналичной оплаты за оказанные социальные услуги на дому.

Глава региона особо отметил, что подобное расширение перечня услуг, свидетельствует о том, что компания не планирует закрывать свои отделения в малонаселенных районах Нижегородской области.

В свою очередь Николай Подгузов рассказал, что до конца 2018 года из собственных средств «Почты России» в Нижегородской области будут отремонтированы 18 отделений почтовой связи, еще в 34 отделениях будет проведен ремонт. Работа по модернизации сети отделений будет продолжена и в 2019 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4